hall of fame


punktetabelle 2005/2006

zum tippspiel


tippspielsieger | gesamtwertung 2006 | gesamtwertung 2007 | gesamtwertung alltime | 1.bundesliga alltime

wer war der beste allrounder in der saison 2005/2006



platz name perfekt sehr gut gut falsch punkte spieltage punkte/spieltag punkte/tipp
                   
1jeko173194431777230916913.661.47
2fry-bart158223389798223717113.081.43
3Freaky98193365742179915211.841.29
4Domer113145328894165615810.481.12
5blinky9510625252212979513.651.33
6Edo Maajka769227646412089213.131.33
7Gerd.Pansen7711217144810639411.311.32
8Soran708122341710397513.851.31
9JaZZtAStE5379196452894919.821.15
10Bartimaus42611592997115213.671.27
11sim(ps)on49511543157066011.771.24
12Gringo48401252646105311.511.28
13kkt4358972895834612.671.2
14Locke3631721514173312.641.44
15Pascal2835832094113910.541.16
16Reto264171237395429.41.05
17Nibbler292153973141916.531.57
18Gurkenhappen1927601042962014.81.41
19Nathan Kane1736511362952910.171.23
20Zoidberg2520471012791914.681.45
21sven60151865812591517.271.45
22Flanders142160872531615.811.39
23therminator141551912171911.421.27
24bartyboy18741711931314.851.41
25BETMASTER.DE92137771821611.381.26
26Phight1093046137817.131.44
27link_homer1082543124717.711.44
28Effe5152640122717.431.42
29Mr Pink87183697812.131.41
30Moondragon611164395127.921.25
31Homies67183287712.431.38
32Donut1812345386.630.96
33Grobian26111750412.51.39
34Simpson34101547411.751.47
35der_ingolf345637218.52.06
36Atze3441535311.671.35
37neXus12116333111.65
38Grampa127172538.330.93
39Bart6192321123211.51.28
40nespce1242191192.11
41xaxman1152181182
42Lammbock1224151151.67
43Homer1134141141.56
44Respawni024514271.27
45marv00010100

näheres auf der tippspiel-seite

simpsons comic guide user des monats simpsons board sector7g simpsons comic leserbriefe sexy monty pics sector7g fan contest sector7g tippspiel simpsonspedia impressum
copyright