hall of fame


punktetabelle 2006/2007

zum tippspiel


tippspielsieger | gesamtwertung 2005 | gesamtwertung 2007 | gesamtwertung alltime | 1.bundesliga alltime

wer ist der beste allrounder in der saison 2006/2007



platz name perfekt sehr gut gut falsch punkte spieltage punkte/spieltag punkte/tipp
                   
1fry-bart1742755011124269723211.631.3
2Freaky1662655011213262723511.181.22
3Pälzer Marco134193352898195316811.631.24
4Grobian146158365944193416911.441.2
5mocky04112162297853164015410.651.15
6Mr.Mister108176200725146812311.931.21
7Domer9614228190714681489.921.03
8blinky879420741511317714.691.41
9Gerd.Pansen62971734679479310.181.19
10fitnessbazi66841293738406413.131.29
11JaZZtAStE5573161385816829.951.21
12kkt54781364067767510.351.15
13jeko3633751624293412.621.4
14hlessel3037771894153711.221.25
15Locke2534801663873411.381.27
16Matratze223245123296309.871.33
17sim(ps)on141948125223239.71.08
18Moondragon72330791641510.931.18
19Veulo91723821421310.921.08
20Edo Maajka6161974116138.921.01
21Gringo962550113716.141.26
22Simpson57225390127.51.03
23Spike28245682108.20.91
24laberkasten5716297889.751.37
25Soran761233777111.33
26tarnbot1234983163610.51.21
27chef01.42113748680.89
28Moritz1312203849.51.06
29therminator027172036.670.77
30XHomer0144111111.22
31Simpson,Homi00366230.67
32marv00366160.67

näheres auf der tippspiel-seite

simpsons comic guide user des monats simpsons board sector7g simpsons comic leserbriefe sexy monty pics sector7g fan contest sector7g tippspiel simpsonspedia impressum
copyright